Архив новостей:
О погоде:

23.02.2025

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОТВАГУ

От батареек до мобильной бани. Деятельно участвовали в очередной акции поддержки воинов СВО «Благодарность за отвагу» профсоюзные активисты Башкирского филиала Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге.

В канун Дня защитника Отечества железнодорожники собрали более 100 коробок помощи. Доставить их в пункт сбора и отсортировать помогали председатели и члены комитетов профсоюзных организаций, работники аппарата филиала Дорпрофжел.

Например, председатель профсоюзной организации Татьяна Назарова, координируя гуманитарную акцию на своем предприятии, собрала около 80 тыс. рублей, а лидер профсоюзной «первички» Вера Чернышова отправилась закупать резину для автомобилей.

В посылках для бойцов – медицинские принадлежности, средства индивидуальной гигиены, антисептики, коврики-пенки, термоса, батарейки, продукты питания и другие необходимое в полевых условиях имущество.

Помимо посылок на передовую отправились запчасти и мобильная баня – ее собрали работники Уфимской дистанции гражданских сооружений.

Комментарии запрещены.